Wir haben eine Liste der Benutzer und Betreiber von Magnetfeldtherapie Biomag vorbereitet. Die Geräte und Applikatoren für die Magnetfeldtherapie Biomag werden von Profis in über 30 Ländern weltweit eingesetzt. Wir sind davon überzeugt, dass die Namen und Anzahl der Benutzer und Betreiber von Magnetfeldtherapie Biomag Sie von der Qualität unserer Produkte überzeugen wird.

  • Aeskulap, Ges. GmbH – RehabilitationČervená Voda
  • Agentura Sestra, GmbHOstrava – Moravská Ostrava
  • Agentur für die häusliche Pflege – Miková OlgaRychnov nad Kněžnou
  • AltenheimMokrý Háj
  • AltenheimNáchod
  • AltenheimHranice
  • Altenheim ČervenkaLitovel
  • Altenheim Český DubČeský Dub
  • Altenheim Dolní CetnoNiměřice – Dolní Cetno
  • Altenheim DPD und DSSSenica
  • Altenheim DubíDubí
  • Altenheim Duha – PoliakNový Jičín
  • Altenheim Dvůr Králové nad LabemDvůr Králové nad Labem
  • Altenheim FilipovJiříkov – Loučné
  • Altenheim Jablonecké PasekyJablonec nad Nisou
  • Altenheim JavorníkJavorník
  • Altenheim, KrálováPlzeň – Severní Předměstí
  • Altenheim Krnov – Jaroslava Valerová – RehabilitationsdiensteKrnov
  • Altenheim Liberec – FrantiškovLiberec
  • Altenheim Nový JičínNový Jičín
  • Altenheim Proseč u PošnéPošná – Proseč
  • Altenheim ProstějovProstějov
  • Altenheim Roudnice nad LabemRoudnice nad Labem
  • Altenheim – Sloup v ČecháchSloup v Čechách
  • Altenheim UnhošťUnhošť
  • Altenheim Ústí nad OrlicíÚstí nad Orlicí
  • Altenheim U Zlatého kohoutaHluboká nad Vltavou
  • Altenheim – Velké HamryVelké Hamry
  • Altenheim VelvaryVelvary
  • Altenheim VidimVidim
  • Altenheim V PodzámčíChlumec nad Cidlinou
  • Ambulante Rehabilitation – Johanusová MarieHluboká nad Vltavou
  • Ambulante Reha-Einrichtung Body BrnoBrno – Židenice
  • AnästhesieambulanzŽeliezovce
  • Anna-MoorbadLázně Bělohrad
  • Ärztehaus – RehabilitationŠumperk
  • Badehaus B. Braun Avitum Austerlitz, GmbHSlavkov u Brna
  • Badehaus – Hotel BellevuePoděbrady
  • Basketball NymburkNymburk
  • Bertas Spa Třeboň, GmbHTřeboň
  • Bezvodová Vlasta, Rehabilitation, BezvaPrag – Vršovice
  • Celsium, Ges. GmbHPardubice – Zelené Předměstí
  • Cipra Eduard – RehabilitationČeské Budějovice
  • Codum, GmbH, Poliklinik Modřany – Rehabilitation, RekonvaleszenzPrag – Modřany
  • Columna centrum – RehabilitationszentrumBrno – Veveří
  • DD und DSSČadca
  • Diochi, Gesunder LebensstilPrag – Hostivař
  • Domov pro seniory Elišky PurkyňovéPrag – Dejvice
  • Dr. Bartášková DagmarPrag – Chodov
  • Dr. Bartoš JaroslavTeplice – Trnovany
  • Dr. Bendová EvaPrag – Vokovice
  • Dr. Cabalová JiřinaPrag – Malešice
  • Dr. Celiznová DagmarChvaletice
  • Dr. Dolák PetrRýmařov
  • Dr. Erlebach LiborHostinné
  • Dr. Filip LubomírZnojmo
  • Dr. Gavlas TomášHradištko
  • Dr. Glosová AndreaKarviná – Nové Město
  • Dr. Gregorzová Eva – manuelle Medizin, Akupunktur, PhysiotherapieHnojník
  • Dr. Halada KarelKlatovy
  • Dr. Haltmar JiříLetohrad
  • Dr. Havránková Naďa – Hausarzt für ErwachsenePrag – Hostivař
  • Dr. Helm BedřichKlatovy
  • Dr. Hlaváčková EvaChomutov
  • Dr. Holečková LenkaLitomyšl
  • Dr. Holíková LiběnaDvůr Králové nad Labem
  • Dr. Holíková – RehabilitationČeská Skalice
  • Dr. Holoubek Vladimír – Orthopädie, Rehabilitation, DensitometrieBrno – Veveří
  • Dr. Hošek JosefNechanice
  • Dr. Hrabánková EvaPrag – Holešovice
  • Dr. Hrabec AloisHolešov
  • Dr. Janíková IvaPrag – Petrovice
  • Dr. Kopecká Lenka – Hausärztin, RehabilitationŠumperk
  • Dr. Kopecká MarieTřebechovice pod Orebem
  • Dr. Kratochvíl Jaromír – Arzt für AllgemeinmedizinTeplice – Trnovany
  • Dr. Krejčová MarkétaČelákovice
  • Dr. Kubelka JosefČáslav
  • Dr. Kubica Pavel, Dr. Šrom Jan – ambulante RehabilitationOlomouc
  • Dr. Kubiče JanPrag – Dejvice
  • Dr. Linhart KarelJinočany
  • Dr. Lubomír VejvodaRehabilitation, Liberec, Czech Republic
  • Dr. Macurová RenataTřinec
  • Dr. Málek Otakar – Orthopädie und RehabilitationHradec Králové – Slezské Předměstí
  • Dr. Med Jiří – Sanatorium für LangzeitkrankeTehovec
  • Dr. Mešková MiloslavaPardubice – Zelené Předměstí
  • Dr. Nečas LubomírZlín
  • Dr. Novák BohumilŠtětí
  • Dr. Nováková JitkaPrag – Černý Most
  • Dr. Novosádová VěraValašská Polanka
  • Dr. Pácaltová HanaTeplice
  • Dr. Petr LeošHradec Králové
  • Dr. Píro AlešDesná
  • Dr. Polášková Dana, Uherský OstrohUherský Ostroh – Ostrožské Předměstí
  • Dr. Prokeš PavelMělník
  • Dr. Puskarčíková JanaRokytnice v Orlických horách
  • Dr. Rasl FrantišekJablonec nad Nisou
  • Dr. Růžička Milan – PoliklinikJičín – Valdické Předměstí
  • Dr. Skála Bohumil, Ph.D.Lanškroun – Ostrovské Předměstí
  • Dr. Sobotková Ludmila – Physiotherapie, Akupunktur und LasertherapiePlzeň – Východní Předměstí
  • Dr. Sochorová AlexandraChrast
  • Dr. Stejskal Vladimír, Privatarzt für AllgemeinmedizinTřebechovice pod Orebem
  • Dr. Svoboda RadoslavTřemošnice
  • Dr. Sýkora FrantišekJihlava
  • Dr. Sýkora MiroslavKladno – Švermov
  • Dr. Šatava VladimírSvětlá pod Ještědem – Rozstání
  • Dr. Ševela RadekHodslavice
  • Dr. Šírová Zuzana – Rehabilitation, Physiatrie, NeurologiePrag – Modřany
  • Dr. Šklubal LeoSemčice
  • Dr. Valášková AnnaPrag – Smíchov
  • Dr. Válek FrantišekStudenec
  • Dr. Vávrová HanaUherské Hradiště
  • Dr. Vodová VlastaPolná
  • Dr. Vochvestová LibušeVelké Hamry
  • Dr. ZachovalJičín – Valdické Předměstí
  • Dr. Zachoval RichardPecka
  • Dr. Zelený Jiří, CSc.Černožice
  • Dr. Zlesáková RomanaChrast
  • Dr. Zrzavá ViktorieNový Knín
  • Dr. Zvoníčková VěraBrumov-Bylnice – Brumov
  • Dr. Žídeková EvaBenešov
  • DSS SeniorNitrianske Rudno n.o.
  • Dvořák Spa Hotel, KarlsbadKarlsbad
  • edicina, Ges. GmbH – RehabilitationPodbořany
  • Einrichtung für SeniorenMoravany nad Váhom
  • EkRehab, GmbHZáborské
  • Elsyco trade, GmbH – Ing. Jaroslav DrašarPardubice – Zelené Předměstí
  • euDEAL ZIFČÁK, GmbH, DUCHONKA LANDDUCHONKA LAND
  • FC Zbrojovka BrnoBrno – Královo Pole
  • Gefängnisdienst CZ, Gefängnis Valdice, Vokrouhlický IvanaValdice
  • Geriatrie-und RehabilitationszentrumKladno – Kročehlavy
  • Geriatrie-und Rehabilitationszentrum KladnoKladno
  • Hamza Fachklinik für Kinder und Erwachsene – Dr. Volejník VáclavLuže – Košumberk
  • Handelsakademie – Křenová LidmilaJanské Lázně
  • Häusliche Pflege – Hnilicová JarmilaPrag – Záběhlice
  • Heilbad – Sanatorium KlimkoviceKlimkovice – Hýlov
  • Heim Harmonie, soziales Dienstleistungszentrum MirošovMirošov
  • Heim mit fachlicher Unterstützung – SvojšiceSvojšice
  • Heim Na Výsluní HořoviceHořovice
  • Helios Sanatorium – Dr. Hlaváčková EvaChomutov
  • Hotel SilvaMariánské Lázně
  • Hotel Ulrika, Ges. GmbHKarlovy Vary
  • Hübnerová Dana – RehabilitationChotěboř
  • Immuno-flow, GmbHPrag – Bohnice
  • Institut der Sozialhilfe für behinderte JugendlicheZbůch
  • Institut der Sozialhilfe für behinderte JugendlicheBrno – Královo Pole
  • Institut der Sozialhilfe für ErwachseneBory Plzeň – Litice
  • Institut der Sozialhilfe für Erwachsene, Šebestová LibušePlzeň – Bolevec
  • Institut der Sozialhilfe für geistig Behinderte in MariánskaJáchymov
  • Institut der Sozialhilfe für Jugendliche DomečkyRychnov nad Kněžnou
  • Institut der Sozialhilfe Háj u DuchcovaHáj u Duchcova
  • Institut der Sozialhilfe Jablonec nad NisouJablonec nad Nisou
  • Institut der Sozialhilfe Litvínov – JanovLitvínov – Janov
  • Institut der Sozialhilfe Litvínov – Janov, Litvínov – Janov Nová Ves v HoráchNová Ves v Horách
  • Institut der Sozialhilfe MařeniceMařenice
  • Institut der Sozialhilfe Stará OleškaHuntířov – Stará Oleška
  • Institut der Sozialhilfe Svatý JanSvatý Jan
  • Institut der Sozialhilfe ZběšičkyBernartice – Zběšice
  • Institut für Onkologie und Pulmologie na PlešiNová Ves pod Pleší
  • Institut für Sozialdienste MilíčevesSlatiny – Milíčeves
  • Institut für SozialhilfeLiblín
  • Institut für synergistische Reflexologie, GmbHPrag – Modřany
  • Integra VD ZlínZlín
  • Iprea – Dr. HájíčekPrag – Nové Město
  • ÍSIS GmbH, Brezno
  • Kinderanstalt Lipka – Mgr. Čekalová RenataProstějov
  • Kindergenesungsheim Biela Skala, Ges. GmbHČastá
  • Kinder-HeilanstaltLázně Kynžvart
  • Kinder-IntegrationszentrumZvolen
  • Kinder-RehabilitationszentrumPardubice – Polabiny
  • KindersanatoriumMetylovice
  • Kinderzentrum PavučinkaŠumperk
  • Kinderzentrum – spezieller KindergartenSemily – Podmoklice
  • Kinderzentrum TopolanyOlomouc – Topolany
  • Klinik für umfassende Rehabilitation Monada, Ges. GmbHPraha – Chodov
  • Krankenhaus Blansko – Rehabilitation,Blansko
  • Krankenhaus Dačice, AGDačice
  • Krankenhaus der Barmherzigen Schwestern des hl. Karl Borromäus in PragPrag – Malá Strana
  • Krankenhaus der nachfolgenden BehandlungBílina – Pražské Předměstí
  • Krankenhaus der nachfolgenden Behandlung Moravská Třebová – RehabilitationMoravská Třebová – Předměstí
  • Krankenhaus für Häftlinge und GefängnisTrenčín
  • Krankenhaus Hranice, AG – RehabilitationHranice
  • Krankenhaus Jindřichův Hradec, AG, Dr. Bajer Karel, Leiter der RehabilitationJindřichův Hradec
  • Krankenhaus Ledeč – Háj, Humpolec – Radil PetrHumpolec
  • Krankenhaus mit Poliklinik Český Brod – RehabilitationČeský Brod
  • Krankenhaus mit Poliklinik Semily – Abteilung RehabilitationSemily
  • Krankenhaus Prachatice – RehabilitationPrachatice
  • Krankenhaus Třinec – RehabilitationTřinec – Dolní Líštná
  • Krok – Anbieter von Sozial-und RehabilitationsleistungenKamýk nad Vltavou
  • Krušnohorská Poliklinik, GmbhLitvínov
  • Kulakovská Anna, Häusliche PflegePřelouč
  • Kurative und präventive Einrichtung, GmbhSokolov
  • Marco – Studio Hradec KrálovéTřebechovice pod Orebem
  • Martins Poliklinik, GmbHMartin
  • Masaryks Stadtkrankenhaus in Jilemnice – RehabilitationJilemnice
  • Massagen Elsa – Slavíková JitkaPlzeň
  • Maxima, Gynäkologisches Zentrum, Sládek IvoBrno – Židenice
  • Medicavera, GmbH – Dr. Veselý KarelPrag – Horní Měcholupy
  • Medicentrum Beroun, GmbH – RehabilitationBeroun
  • Medicom´s, Ges. GmbH, RehabilitationProstějov – Vrahovice
  • Medi Help – Masaryks SanatoriumDobříš
  • Medizinische Rehabilitation Zdraví – Onderková YvonaOlomouc
  • Medizinisches Zentrum MEDI RELAX M+M GmbHBratislava
  • Metabolisches Zentrum, GmbHMělník
  • Mgr. Joudová Pavla – PhysiotherapiePrag – Bubeneč
  • Militärische Heilanstalt JeseníkJeseník
  • Militärkrankenhaus Brno – RehabilitationBrno – Zábrdovice
  • NEREST – Koloczková MarieFrýdek-Místek
  • Neurogeriatrisches InstitutMoravský Beroun
  • NZZ FRO Poliklinik IMartin
  • Orthodentist, GmbHPardubice – Zelené Předměstí
  • Paulínka n.f.Bratislava
  • Pension Karafiát, GmbHSkuteč -Stěpánov
  • Physiotherapeutisches CenterHostinné
  • Physiotherapie Hetmerová AlexandraKroměříž
  • Physiotherapie, Námestie SNP 2Trnava
  • Podologische Praxis – Martina ZachBerlin, Deutschland, Tel.: 0049 3093 494 091
  • Poliklinik Březnice – Rehabilitation, Herr ZemekBřeznice
  • Poliklinik Giraltovce II.B. GmbHGiraltovce
  • Poliklinik Škoda – Abteilung RehabilitationMladá Boleslav
  • Privatklinik LOGO, GmbhBrno – Štýřice
  • Proglis, GmbHNové Hrady
  • Psychiatrisches SanatoriumSučany
  • Psychotherapeutisches Rehabilitationszentrum AlaidČelákovice
  • Regenerationsstudio – Zboranová SoňaOstrava – Mariánské Hory
  • Regenerationszentrum Styl – Chmelařová BlankaPřerov
  • RegionalkrankenhausSobrance
  • Regionalkrankenhaus Pardubice- Rehabilitationszentrum – Bc. Věra KoženáPardubice – Pardubičky
  • Regionalverband des tschechischen Roten KreuzesTrutnov – Střední Předměstí
  • RehabilitationDvůr Králové nad Labem
  • RehabilitationBrno – Jundrov
  • RehabilitationŽamberk
  • Rehabilitation – Alena, Špalová AlenaFrýdlant nad Ostravicí
  • Rehabilitation – Bašková DanaKutná Hora – Šipší
  • Rehabilitation – Bílská MartaPříbor
  • Rehabilitation – Bláhová MiladaJaroměř – Pražské Předměstí
  • Rehabilitation – Bouchalová MarieNový Knín
  • Rehabilitation – Burianová JiřinaŠlapanice
  • Rehabilitation – Danuše, Gavlasová DanušeKrnov
  • Rehabilitation – D.Ph. Karpašová JarmilaHradec Králové – Pražské Předměstí
  • Rehabilitation – Drahokoupilová DagmarKolín
  • Rehabilitation – Dvořáčková LudmilaHrádek – Nová Huť
  • Rehabilitation – Dvořáková EliškaPřelouč
  • Rehabilitation – Dvořáková HelenaÚstí nad Labem – Severní Terasa
  • Rehabilitation – Egydyová DanaÚstí nad Orlicí
  • Rehabilitation – Feketeová MelániePrag – Krč
  • Rehabilitation – Fila PetrLitomyšl
  • Rehabilitation – Gogelová Miluše MorkoviceSlížany – Morkovice
  • Rehabilitation – Handlová VítězslavaBrno – Zábrdovice
  • Rehabilitation – Herinková EvaPrag 10
  • Rehabilitation – Hirtová LibušeBrno – Královo Pole
  • Rehabilitation – Horníčková IvanaBor
  • Rehabilitation – Hunáková EvaZlín
  • Rehabilitation – Chládková MilenaJirkov
  • Rehabilitation in TepliceTeplice
  • Rehabilitation – Jadrná JarmilaŽďár nad Sázavou
  • Rehabilitation – JahelkováMělník
  • Rehabilitation – Jakubcová MarcelaSvitavy – Předměstí
  • Rehabilitation – Justová, MolováNové Město na Moravě
  • Rehabilitation – Kaliánová MilušePrag – Žižkov
  • Rehabilitation – Kartousová JaroslavaOpava – Předměstí
  • Rehabilitation Kateřina – Dagmar ToncarováDěčín
  • Rehabilitation – Klasová Květoslava, Kokešová JarmilaHeřmanův Městec
  • Rehabilitation – Kmentová MiroslavaPardubice – Zelené Předměstí
  • Rehabilitation KojetínKojetín
  • Rehabilitation – Košárková JanaMěsto Albrechtice
  • Rehabilitation – Krejčíková DagmarVšetaty
  • Rehabilitation – Kretková JiřinaHradec nad Moravicí
  • Rehabilitation – Kubín TomášMoravská Třebová – Předměstí
  • Rehabilitation – Kynčlová JanaJičín – Valdické Předměstí
  • Rehabilitation – Libichová JaroslavaÚstí nad Labem
  • Rehabilitation – Librová, BurešováSvratka
  • Rehabilitation – Macháčková MartaZábřeh
  • Rehabilitation – Machourková HanaZlín
  • Rehabilitation, Massagen – Sedlák PavelJihlava
  • Rehabilitation – Mgr. Borovičková DanaHrušovany nad Jevišovkou
  • Rehabilitation – Mgr. Markešová VandaChomutov
  • Rehabilitation – Mgr. Rynešová MarieTřebíč
  • Rehabilitation – Mgr. Smiešná LenkaŠumperk
  • Rehabilitation – Mgr. Věra Segešová, Libuše BrezinováJirkov
  • Rehabilitation – Mojžíšová EliškaHorní Blatná
  • Rehabilitation – MotlováKvasiny
  • Rehabilitation – Mráčková JanaChomutov
  • Rehabilitation – Musilová BlankaBludov
  • Rehabilitation na ZámkuBenátky nad Jizerou
  • Rehabilitation – Nekvindová JanaHorní Maršov
  • Rehabilitation – Neureiterová PetraPelhřimov
  • Rehabilitation – Olivová Alena MladáVožice
  • Rehabilitation – Patočková JitkaSvitavy – Lány
  • Rehabilitation – Peková BlaženaPrag – Nové Město
  • Rehabilitation – Potěšilová StanislavaPelhřimov
  • Rehabilitation – Prantlová BoženaŽirovnice
  • Rehabilitation – ProcházkováMěřín
  • Rehabilitation – Prosecká AndreaOsík
  • Rehabilitation – Ptáčková AnežkaMoravský Krumlov
  • Rehabilitation – Pýchová JanaChomutov
  • Rehabilitation – Roškotová Irena, Dis.Litoměřice – Pokratice
  • Rehabilitation – Rudolfová HanaŘečany nad Labem
  • Rehabilitation – Říhová DanaCholtice
  • RehabilitationsbetreuungKrálíky
  • Rehabilitationsinstitut für Gefäßerkrankungen des Gehirns, Ges. GmbHChotěboř
  • Rehabilitationsinstitut Kladruby – Hanelová MarieKladruby
  • Rehabilitation – Smékalová VěraSmiřice
  • Rehabilitation Sobotka – Ivana VokrouhlickáSobotka
  • Rehabilitation – Sošková MiloslavaLitvínov – Hamr
  • Rehabilitations-Studio – Šeberová AnnaNová Včelnice
  • Rehabilitation – Stará AlenaStará Boleslav
  • Rehabilitation – Stará StanislavaKrálův Dvůr – Karlova Huť
  • Rehabilitation – Stejskalová DanaTýn nad Vltavou
  • Rehabilitation – Stonová HanaPrag – Nové Město
  • Rehabilitation – Suchá Marie, Peterková IvaLouny
  • Rehabilitations-und Wellness-Zentrum – Neubauerová HanaBrno
  • Rehabilitation – SýkorováPísek
  • RehabilitationszentrumŠoporňa
  • RehabilitationszentrumPrag – Krč
  • RehabilitationszentrumČeská Třebová
  • RehabilitationszentrumSemily – Podmoklice
  • Rehabilitationszentrum – Fischerová HanaSezimovo Ústí
  • Rehabilitationszentrum – Hofmanová JitkaMnichovo Hradiště
  • Rehabilitationszentrum – Poláčková MiloslavaSezimovo Ústí
  • Rehabilitationszentrum – Spálenková JitkaPolička – Horní Předměstí
  • Rehabilitationszentrum ŠumavaČeské Budějovice
  • Rehabilitationszentrum Zdraví, Ges. GmbH – Troničková VěraPardubice – Polabiny
  • Rehabilitation – Šefcová DagmarVysokov
  • Rehabilitation – Škývárová VlastaOtrokovice
  • Rehabilitation – Šloufová ŠárkaChvaletice
  • Rehabilitation – Šmídková Naďa Hostivice
  • Rehabilitation – Špalková MiloslavaPardubice – Polabiny
  • Rehabilitation – Špetla TomášStráž pod Ralskem
  • Rehabilitation – Šrámková OlgaPardubice – Svítkov
  • Rehabilitation – Štanclová VěraDubicko
  • Rehabilitation – Štolc LubomírLibina
  • Rehabilitation – Švecová Libuše – PhysiotherapiePraha – Kamýk
  • Rehabilitation – Tučka Pavel, DiS.Jizerní Vtelno
  • Rehabilitation und Rekonvaleszenz RS, Ges. GmbHChrudim
  • Rehabilitation – Vašinová GabrielaLanškroun – Žichlínské Předměstí
  • Rehabilitation – Zábranská JarmilaBrno – Žabovřesky
  • Rehabilitation (Zentrum der integrierten Unterstützung Dr. Jedlička)Liberec
  • Reha-Pflege – Štiková DanaMladá Boleslav
  • Reha-Zentrum Letovice, GmbHLetovice
  • Reha-Zentrum NIKAZlín
  • Reha-Zentrum – Suchánková DanušeČeský Těšín
  • RENOSPOND, GmbHZderaz
  • Repo – Kučerová Eva, Veselá Marie, Blažková LenkaJičín – Staré Město
  • Re-ZentrumJičín – Valdické Předměstí
  • RE Zentrum – Horčičková MiroslavaJičín – Valdické Předměstí
  • Salon Twiggy – RehabilitationPardubice – Bílé Předměstí
  • SAMARITÁNDevínska Nová Ves
  • Sanatorium für Langzeitpatienten Lomnice nad PopelkouLomnice nad Popelkou
  • Sanatorium Tatranská Kotlina, GmbHVysoké Tatry
  • Semilans-cz, AGSemily
  • Senior důmSoběslav
  • SeniorenheimPacov
  • SeniorenheimBřeclav
  • SeniorenheimČeský Těšín
  • Seniorenheim – Heřmanův MěstecHeřmanův Městec
  • Seniorenheim JustynkaHronov
  • Seniorenheim KamenecOstrava – Slezská Ostrava
  • Seniorenheim KarolinkaKarolinka
  • Seniorenheim MájČeské Budějovice
  • Seniorenheim Mistra KřišťanaPrachatice
  • Seniorenheim SokolniceSokolnice
  • Seniorenheim ŠanovŠanov
  • Seniorenheim TachovTachov
  • Seniorenheim TelčTelč
  • Seniorenheim v ChýnověChýnov
  • Scheinerová ZdeňkaPrag – Krč
  • Schloßhaus BystréBystré
  • SíriusOpava – Předměstí
  • SK Dobrá, GmbH, Herr RozínekDobré
  • Smidary – ChotěliceSmidary – Chotělice
  • Soziale Dienste PačlavicePačlavice
  • Spezielle GrundschulePoděbrady
  • Spezielles ErziehungsberatungszentrumTrnava
  • SSMT – Heim SosnaTřinec – Dolní Líštná
  • Städtisches Institut für soziale DienstePlzeň – Bolevec
  • Städtisches Institut für soziale DienstePlzeň – Jižní Předměstí
  • Stadtkrankenhaus Ostrava – RehabilitationOstrava – Moravská Ostrava
  • St. Elisabeth Krankenhaus, Ges.GmbHLouny
  • St. Hedwig SeniorenheimKravaře
  • Studená Irena – Häusliche PflegePrag – Záběhlice
  • Štiková DanaNěmčice
  • Tagesrehabilitationszentrum für KinderHradec Králové – Slezské Předměstí
  • TJ Sokol Hradec KrálovéHradec Králové
  • Universitätsklinik Na BulovcePraha – Libeň
  • Verband der RehabilitationDobruška
  • Vincentinum – Anbieter von sozialen Dienstleistungen ŠternberkŠternberk
  • Wellnesszenter Jupiter, AG (Filiale Prag-Krč)Praha – Krč
  • Zentrum der Sozialdienste Jablonec nad NisouJablonec nad Nisou – Mšeno nad Nisou
  • Zentrum Paraple, Herr ČernýPrag – Malešice
  • Zlínsat, Ges. GmbH, Hotel, SpaZlín – Kostelec
  • Zoltán Farkas- MEDICALPovoda

Referenzen der Magnetfeldtherapie Biomag - Ihre Frage

Sie interessieren sich für unsere Referenzen? Möchten Sie mehr über die Magnetfeldtherapie Biomag erfahren und wie sie anzuwenden ist? Möchten Sie vor dem Kauf mehr über die Funktionsweise der Magnetfeldtherapie Biomag erfahren?
Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Unsere Fachberater sind bereit, Ihre Fragen zu beantworten.

Zákazník

Die mit* gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Business HOME

Die mit* gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Business PRO

Die mit* gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.